Марафорум переехал, но почему-то не удалён админом

Сообщение: 59
Зарегистрирован: 29.11.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 19:05. Заголовок: Афинский марафон

Вроде бы предполагалось, что после старта с контрольных точек будет идти информация в сетку.
Оно наверное может где так и было, но у меня эта страница категорически не хотела грузиться

А так хотелось поболеть за одноклубника..............

Молодец!!!
Неподдался жаре:)))) Знай наших.........

Ответов - 21 [только новые]

Сообщение: 797
Зарегистрирован: 20.11.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.06 20:37. Заголовок: Молодец, Артур!

Репортаж on-line, действительно, не работал. Да и результаты пока не доступны по ссылке.

Сообщение: 99
Зарегистрирован: 25.11.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 00:12. Заголовок: Re:

Art молодец, мои поздравления

Сообщение: 259
Откуда: Israel, Yoqneam
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 00:25. Заголовок: Артур, с еще одной сбывшейся мечтой :). Мои поздраления (-)

Сообщение: 228
Зарегистрирован: 21.11.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 00:54. Заголовок: Re:

VS пишет:

Молодец, Артур! В этом году не смог составить компанию, но мысленно был с тобой там. На будущий год, бог даст, смогу!

Сообщение: 60
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.06 09:31. Заголовок: Re:

Вот появился протокол:

Обратите внимание на регистрацию - RUS-IRC Во как!!!

899 825 163 740 BORISOV ARTUR 1962 Men,40-44 RUS-IRC 0:54:00 0:51:21 1:53:17 1:50:38 2:44:27 2:41:48 3:52:39 3:50:00

Ждем впечатлений.

Мои поздравления!

Сообщение: 361
Откуда: Москва
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 11:06. Заголовок: Молоцца! Поздравляю!

Сообщение: 802
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 18:22. Заголовок: Да, там финиш на стадионе. Весело бежит! :)

Сообщение: 1564
Зарегистрирован: 19.11.05
Откуда: Королев
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.06 18:47. Заголовок: А почему не в айрсишной майке/футболке?!?!? :)))

Сообщение: 172
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 08:18. Заголовок: Спасибо за поздравления!

Очень доволен стартом, хотя, конечно, трасса не из простых.
А пока прихожу в себя, разбираю фотографии, пишу впечатления.
[img][/img]

Сообщение: 453
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 08:24. Заголовок: Ух!!!!

Какой кросавчег!!!!!! Малацца!!!!!

Сообщение: 150
Зарегистрирован: 01.01.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 09:38. Заголовок: Ай молодца!

Продолжай в том же духе, покоряй марафонские столицы Европы и мира!

Сообщение: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 21:05. Заголовок: November 5, 2006. Athens Classic Marathon. Общие замечания.

24-й Афинский классический марафон прошел под ярким солнцем, но при холодной погоде. Несмотря на это чрезвычайно трудная трасса существенно ухудшила результат победителя.
Победители получили не только традиционные венки из веток оливкового дерева, но и приз в 6000 евро, который вручил президент Греческой Республики, Carolos Papoulias.
Кениец Henry Tarus (№4) показал не только силу, но и терпение в достижении победы в мужском зачете. Paul Lomol Lopio (№10) и Ben Chebet (№9), которые лидировали до 39 км, в конце концов уступили Tarus’у. Последний предпринял решительный спурт на спуске, преодолел отставание порядка 300 м и пересек финиш на Панафинском стадионе со 100 м преимуществом. Победитель сказал после финиша: «Это был тяжелый забег. Многокилометровый подъем заставлял бежать с предельным напряжением мускулов. Эта трасса достаточно необычная».
Эфиоп Habtamu Bekele (№7) прибежал третьим и занял 3-е место, в отличие от Chebet, который настолько потерял силы, что финишировал 9-м. Ioannis Kanellopoulos (№34) финишировал 7-м в своем первом марафоне и завоевал звание чемпиона Греции. 25-летний бегун стал известным в 2003 г., когда он выиграл Европейское первенство на 10000 м в Bydgoszcz, Poland. Другой дебютант, бывший гребец, Dimitrios Theorikakos (№35), был 8-м и, соответственно, стал 2-м в национальном первенстве.
Первенство у женщин определилось меньше, чем за 100 м до финиша. 3 бегуньи появились на стадионе одновременно. Японка Chikako Ogushi нашла в себе силы обогнать своих соперниц: эфиопок Hatish Letay и Zinash Alemu. Это был 4-й марафон Ogushi, 2-й в этом году (в первом она финишировала 6-й в Нагано (апр.2006 г.) с результатом 2:40:00). «Эта трасса достаточно трудная, - сказала победительница после финиша, – Я знаю историю Марафонов, и я чувствую большое удовлетворение от того, что преодолела эту трассу. Это наполняло меня сверхъестественной силой, и, может быть, поэтому я победила. Несмотря на трудность трассы я вернусь сюда.
Гречанка Eleni Donta завоевала национальное первенство, финишировав 5-й, и положила конец доминированию Georgia Ambatzidou. Последняя монополизировала национальное первенство с 2001 по 2005 г.

Сообщение: 174
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 21:12. Заголовок: Фотографии с Афинского марафона

Моя незаменимая помощница и замечательный фотограф, Инна, была в самой гуще событий и сумела запечатлеть, пожалуй самый драмматичный момент марафона, когда Henry Tarus (№4), предприняв многокилометровый спурт, за 1,5 км до финиша настигает Paul Lomol Lopio (№10). Кстати, произошло это около памятника Филиппидису.

[img][/img]

Сообщение: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.06 22:27. Заголовок: Некоторые фотки с Афинского марафона

Сообщение: 50
Зарегистрирован: 08.05.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.06 01:07. Заголовок: Спасибо Инне за фотки, как сам побывал.

Мечты...

Сообщение: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.06 21:20. Заголовок: Athens Classic Marathon. Личные впечатления

Сообщение: 464
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.06 00:59. Заголовок: Ваще понравлось.....

......но, как-то у меня прочтение сложилось со впечатлением от старой книжки "Джин Грин - неприкасаемый" и тоже, но не такой старой книжки "Эндимион". Ваще, ты молодец!!!!! Я б тоже хотел классику проделать

Пысы. англосксы , как всегда расстроили - какая-то неуместная и неоправданная спесь

Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 06:17. Заголовок: Re:

art пишет:

за 1,5 км до финиша настигает Paul Lomol Lopio (№10).

Странно ...№10 , вроде бы , ещё даже получше смотрится ( на фото даже "стоит на стопе" ). А догоняет его какой-то "тюфяк"

Сообщение: 186
Зарегистрирован: 14.05.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 10:58. Заголовок: Очень мне понравился 8 место, из бывших гребцов. Явно не 2 фунта на дюйм. А какое время приличное.

Сообщение: 822
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.06 21:16. Заголовок: art, хорошо написал! :)