Марафорум переехал, но почему-то не удалён админом

Сообщение: 1627
Зарегистрирован: 20.12.05
Откуда: Россия, Нижний Новгород
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.08 09:43. Заголовок: Полумарафон "Золотая Хохлома". Семенов 15.06

Открытый чемпионат и первенство Нижегородской области
среди юниоров в полумарафоне, традиционный легкоатлетический пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»
пройдет в рамках V Всероссийского фестиваля «Золотая хохлома».
Старт в 12 часов. Трасса туда и обратно по асфальтовой дороге по сосновому лесу.
От Нижнего Новгорода на электричке ехать 1.10. Удобны электрички в 8.30 и 9.22
От вокзала до места старта (пл.Ленина) идти 10 минут.
ПОЛОЖЕНИЕ

Ответов - 2 [только новые]

Сообщение: 1694
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.08 20:36. Заголовок: Четверо нижегородских айрсеров внесли свой вклад в полуматч, пробежав полумарафон Золотая Хохлома

Пробег проходил в сильную жару. Немного выручала трасса - большая часть по сосновому лесу, чистейший водух с землянично-люпиновым ароматом, полное отсутствие машин.
Победитель, Александр Фаленков финишировал через 1:14.07, а абсолютное третье место занял наш Evdo - 1:16.26!
В рамках пробега проходил чемпионат области по полумарафону. Таким образом Evdo стал бронзовым призером!